Мне интересно-Люди пакастными и злыми становятся по наследственной линии или при получении власти в сообществе?

интернет психология Общество ВиО обратная связь

Да и как лечится эта напасть? Вопрос Змея Угрюмая.Предупреждение приглашенному-прошу отвечать в рамках Пользовательского Соглашения.Вопрос всем о кусучих и шипущих в интернет сообществе.:))

Примечание:
PS:Алькатрас Бэйн...а чем он развращает..если бы все были такими как Путин то бы и не было на Украине "Правый сектор" бандеры Тягнибок,Ярош

Примечание:
Змея Угрюмая-петух ты общипанный.да ты сам отсюда вылетишь
Ответы:
Злыми они становятся исключительно из-за своих убеждений. В тот момент, когда ему изменяют или бросают
Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Путин тому пример.
Ну я вобще белый и пушистый. Но вот фашистов - не люблю.
Настоящая причина агрессии - трусость. Выйдешь на улицу, посмотри какие собаки самые аргессивные. Трусливые! И гавкают на машины, а на людей как-то очкуют.
чаще всего при получении власти, человек не создан чтобы управлять другими .Ему не хватает самообладания не злоупотреблять властью и не возноситься над другими.
Становятся такими от того, как хорошо развивали родители и от личные траблов
Пошёл наxуй :))Предупреждать он меня будет.
это свойство характера человека
Каждый по жизни выбирает свой путь,кто-то становится на путь добра,а кто-то на путь зла.Правда зло всегда проигрывает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.