Всегда ли с посредственного дохТУРа получается хороший профеССОР и когда у профессоров начинают рости рога?

интернет медицина Общество ВиО обратная связь

Какое сейчас обучение в мед универах(факультетах) и на ординатуре и за сколько кг. сала,горилки и подарков с зеленью-$ ректору универу окончить медвуз и ординатуру ?Да и еще приглашенный прошу отвечать в пределах Правил Пользовательского Соглашения,а то так можно и оказаться и в доменной зоне UA.Вопрос всем:))
Ответы:
Меня интересует один вопрос,почему его называют доктором?
Очень дорогое,цены просто пугают(
Опять белка пришла шта?
Не понаслышке знаю эти хваленные медвузы. Был очевидцем, как в Московском ВУЗе Сеченова одна бабка вымогала у первокурсников 15 к с каждого , чтобы поехать отдохнуть в Италию. И никто ничего не боится. Какой итог? Все профессора, без малой части, с рогами и с большим опытом отъема денег у бедных студентов.
VOLXOVNIK, то, что ты уже задумываешься о медицине - прогресс. Теперь думай о психиатрии и не затягивай. В очередной раз напоминаю о валерьянке и зелёнке.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.