Утро добрым не бывает ?

Общество Досуг психика настроение

По мне утро считается добрым если оно наступило. А как для вас ?

Примечание:
malenkaja - спасибо.
Ответы:
Утро не бывает злым-это 100%.Если жив,здоров проснулся-уже прекрасно.
Утро бывает добрым.. Особенно  когда просыпаешься часов в 10 и любимая сонная морда  спит на соседней подушке ))
И не надо спешить никуда..
С ДОБРЫМ УТРОМ!
ХОРОШЕГО ДНЯ!
Для меня утро,чаще всего,доброе...
Я ярый игрок в покер или какие слоты. И для меня доброе утро это когда я выиграю хоть 10 $. Откровенно говоря выиграю не всегда, лучше получается играть вечером. Но это уже как традиция, сыграть утром в какую-то игру. Кстати, самый большой выбор слотов я встретил на сайте http://www.sportfest40.com/, кому интересно присоединяйтесь


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.