почему вам так нравится оскорблять Калягина?

Общество ВиО тупость Илья Калягин И'Кал

Нафиг он вам сдался? Почему вы все на него накинулись? Ведь даже если вы обвиняете его в тупости -- это его проблемы! Зачем травлю устраивать?
Ответы:
Так пусть он поменьше выеживается и ведет себя нормально, и травить не будут.
ВOSS, каким образом он выеживается, интересно?
бросить камень в открытое окно проходящего скоростного поезда, зная, что сдачи не дадут - не признак ума, а признак трусости и глупости.
В этом не участвую и не поддерживаю тех кто это делает.
кто такие, покажи, я за калякина порву любого...
Я тут приметил ,что ВиО просто не может без срача или травли.
Давно еще травили ДГ ,потом ее спас ВасяПетров ,следущей жертвой был главый травитель Volxovnik ,потом когда он был высмеян и его вопросы стали восприниматься как спам и бред ,все уже привыкли. Ну вот Дорф решил найти новую жертву и выбрал вездесущего Калягина ,который ,в принципе, никого не трогал ,просто давал однообразные ,бесполезные ответы.
Более чем уверен ,что и Калягин скоро наскучит ,поэтому выберут новую жертву для грызни и травли.
Травлю?
Илья Калягин без проблем меняется на %username%


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.