южный парк

интернет видео ломка южный парк

Вконтакте есть группа, где все серии южного парка в разном переводе, и в том числе 13-й сезон, но тормознутые админы уже несколько месяцев мою заявку на вступление не подтверждают, а без группы видео не доступно по ссылке. В гугле вбивал "южный парк 13x08", s13e08 и вобще чего только не вбивал - находит видео либо английское, либо на мейл.ру. А у меня провайдер тупит - на мейл.ру не пускает. Помогите найти , где можно смотреть с более менее правильным переводом онлайн. А точней - с 8-й серии 13-го сезона.

Блин ломает уже.

Примечание:
Phaneuf

нафига мне 12-й сезон?

Примечание:
ZASOR
да с другом сидим ,посмотреть хотим. Не будем же мы счас ждать пока скачается. У меня скорость 512 кб/с - хватает как раз смотреть онлайн

Примечание:
Phaneuf читай сначала вопрос хотябы! Говорю, видео с мейл.ру заблокировано блять

Примечание:
было бы всё так просто, не полез бы сюда

Примечание:
Пoдниматель_Пингвинoв

мой герой)!!!!!!
Ответы:
Не проще ли на торрентс.ру найти 13 сезон и скачать нужные серии?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.