Суши - для конченных?

секс любовь Общество еда суши

Я не могу понять людей, которые едят сырую рыбу с водорослями и рисом. Как они докатились до такой жизни? Ладно японцы, они живут на маленьких островах. Может, у них было мало дров, чтобы варить-жарить рыбу, приходилось жрать сырую. Да и японцы вообще убитые на всю голову. Но мудрые народы СНГ, которым их богатые национальные кухни дают множество способов приготовления рыбы - им это зачем?

В общем, я считаю, что суши - для конченных. Вы согласны?
Ответы:
В общем и целом я согласна.
Это просто модно. Я такое говно вообще не понимаю и никогда не буду есть.
Вот Пицца это да!
не согласна.
думаю,у каждого свои вкусы и называть кого-то конченным из-за того,что он любит/не любит что-то  - глупо.
Суши хорош )  тема класс !
Тогда я конченный))) Суши вкусные))
не хватает денег на хороший суши ресторан?))
а так же у тебя кривые руки и ты не в состоянии держать палочки?))
следи за собой и будет тебе счастье...
Нет
В суши в  дешевых ресторанах и фирмах по доставке суши для приготовления риса который используются  для приготовления суши добавляют  разные синтетических пищевые добавки (вкусовые и  ароматизаторы ) такие как глюкомат  натрия   . значит есть смысл покупать суши только тогда когда их перед тобою приготовили !!!!!!!!!
Поверь, японцы не менее мудрые, чем народы СНГ. Скажи мне ещё, что ты жрёшь только национальные блюда? Народ кушает то, что вкусно.
Суши походят с востока. А там другие люди с другими вкусами. Для них также и чт0-то наше может не понравиться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.