Набережночелнинское чудо...

города цены кризис такси =)

На полном серьёзе: по городу ездят девятки, гольфы и пр. с надписью "маршрутное такси проезд 13 рублей", это при том что пассажиров максимум 4, а ехать через весь город (через: Новый город, ЗЯБ, Старый город)...
Есть ли где-нибудь ещё такие расценки?
И вообще где какие цены на маршрутках?

PS: москвичам - не матерится в ответах =)

Примечание:
LocalService - москвич? =)
ну не совсем у нас, по делам в Челнах был...
Ответы:
Ну а что особенного? Живу в Челябинске, часто посещаем родственников в п.Бобровка под Троицком, так вот много лет дорога там такая убитая была, что не то что маршрутки, автобусное сообщение хотели прекратить, при том, что в селе 5000 человек живет. Мы 120 км от Челябинска до Троицка столько же ехали, сколько потом еще 15(?) км от Троицка до Бобровки. Ходовку очень жалко было. Так вот, на сообщении Бобровка-Троицк курсируют частные легковушки таксистов, стоимость проезда - 5 (пять) рублей!
Маршрутки в Челябинске 15 р. проезд. И бензин не из дешевых 19.50р.
Всему виной, думается, кризис...
Вы будете сильно завидовать, но в Екатеринбурге проезд в маршрутке дешевле, чем в автобусе (в маршрутке - 10 р, автобусе - 11 р). Не знаю, сколько такая идиллия продержится, так как владельцы фирм-перевозчиков хотят вернуть ту цену, которая была в прошлом году - 20 р. Благость сошла на нас с подачи городских властей, не иначе как к саммиту.
А у нас жопа..Здоровенная такая жопа..
1 В автобусе 12 рублей
2 в маршрутке 20 руб
3 тачка от 50 руб.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.