Чем вы зачитывались вместо школьной программы?

Образование школа


Примечание:
Riddle me this, мне "Сумерки" тоже понравились в виде книги )
Ответы:
Увы, в школе я не любил читать и не зачитывался
Честно? В конце школы желтой прессой. Сейчас же у нас другая совершенно литература (в университете)
Мне тогда очень понравились "Сумерки" и "Суиерки Сага Новолуние. После этого зачитался "Затмением" (решил не ждать когда выйдет фильм. Потом прочитал "Рассвет" и был разочарован. Он мне показался каким-то нудным по сравнению с прошлыми частями))))))
Рассказами Дона Пендлтона)
Ник Перумов, реально одно время подсел на фэнтези...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.