Вы верите в гороскопы?

психология философия гороскоп гадание

Ответы:
Они работают. Блондинок только надо держать на расстоянии экватора от них.
Нет
Нет, я не верю в этот бред.
Отношусь к ним нейтрально...
не читаю даже, дабы не спровоцировать своё самовнушение
Я верю только в себя.
Нет, разумеется. Мысль о том, что моя жизнь как-то зависит от взаимного расположения небесных тел в день моего рождения, просто смешна до колик. Особенно, если учитывать, что это расположение мнимое. То есть, когда нам, землянам, кажется, что Марс находится в созвездии стрельца, на самом деле от Марса до ближайшей звезды этого созвездия лежат многие сотни триллионов километров. Их наложение - не более, чем оптический обман. Так что, всё это - полнейшая чушь.
нет.  это такие же шарлатаны как экстросенсы и цыганки...   )
Зачем верить, если можно проанализировать то, что есть, и сделать соответствующие выводы опираясь на полученные, и тогда уж и верить опираясь на знания и опыт. А ответы типа не верю или верю, потому что верю - из области невежества. Для меня влияние звезд на земную жизнь безусловно, коль Луна и Солнце делают это, то почему удаленные звезды исключаются из этого процесса?
Нет. Но иногда читаю, ради забавы.
В газетные, телевизионные и т.п гороскопы нет! их пишут сами журналисты. Но в правдивость астрологии верю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.