Народ, помогите VOLXOVNIKу избавиться от игровой зависимости. Ссылка внутри.

психология Общество политика психиатрия

Человек страдает, но безответно. Я - приглашённый, но я ему не доктор. Не оставайтесь безучастными.
http://goo.gl/lzZjWf

Примечание:
Sora Dews, лови в очередной раз
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7e61b4c4c8f55fd2&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D16450785746678770465%26tab%3Dwtmtoa
Ответы:
С радостью помогу, но только при нормальной ссылке. А эта-сокращенная.
Там вирус.
Автор вопроса sklalev не гони лошадей и нужно избавится Вам от ЛУДОМАНИИ-я правду написал насчет тебя и твоей банды.Почему я не обращаю внимание на более 500 пользователей,а заостряюсь на беспредельщиков в том числе и тебя
Бред сивой кобылы.
страдающий шизофренией человек может в мыслях многократно прокручивать фантазийный образ или сюжет; постепенно такие фантазии глубоко записываются в память, обогащаются реалистичными деталями и становятся очень правдоподобными... это лирическое отступление. а помочь ему могут исключительно препараты: галоперидол, трифтазин, клопиксол и пр. но, по всей видимости данный пОциент не удосуживается рассказывать лечащему доктору о рецидивах. так что, при всем желании помочь - ни черта не выйдет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.