Это пропаганда однополой любви?

психология философия секс любовь Россия

И ежу и коню понятно, что фильм "Жизнь Адель. Части 1 и 2", получивший на последних каннах "Золотую пальмовую ветвь", в России уже запрещен, - в общем речь не о нём. А речь о самом знаменитом российском киноактере Жераре Депардье и трогательной комедии "Хамелеон" с его участием. Ну там, где про розовый свитер и как герой Депардье влюбляется в псевдо-голубого коллегу. Так вот вопрос: что делать с такими ролями нашего самого знаменитого киноактера - умалчивать и даже не упоминать о них в википедии или хуже - сразу лишить гражданства Депардье, чтоб другим знаменитостям не было повадно?... О боже, а Кадырову надо отрубить себе руку, ведь он здоровался с пропагандистом однополой любви. Видать не зря Аллах сжег хату месье Жерара в центре Грозного.


Примечание:
Мне нравится... тон вашего гнева... писаюнемогу... похоже я единственный, кто слышал последние вести с Каннского фестиваля.

Примечание:
>Paul Potanin
Potanin, достать то тебя достали, а мимо темы ты не прошел. Ты случайно не латентная зверушка?
Ответы:
уймитесь уже со своими геями лесби и прочими зверушками!
достали!!!!!!
Человек на работе.
Потому-то Депардье и миллионер, что  играет то, что предложат (и за что платят).  Если бы он был бессребренником, то сейчас был бы гражданином Франции, а не России.
Я счас бесполую любовь начну пропагандировать.
Назвать его нашим язык не поворачивается. А вот насчёт пропаганды я не согласен. Многие известные актеры исполняли роли геев (Джим Керри, Ди Каприо, Хит Леджер), это же не означает, что они к этому положительно относятся? Конечно же нет! Насчет статей, это всего лишь статьи, они ни к чему не склоняют. Я думаю, прочитав о Депардье в роли гея, вы геем не станете. Пропаганда - это гей парады. А роли - хлеб актеров.
Несомненно,причем кино это лишь часть "гей-наступления"на страны СНГ ,прибавьте гей-парады в Киеве и Тбилиси,а сколько этой скрытой и открытой пропоганды в сети ,на ТВ?Я не гомофоб,но все это по-моему уже слишком!
Нет. Это просто роль в кино. Ты скоро пропаганду начнёшь видеть в любых изображениях мужчин, тебе надо подлечиться.
Гомофоб, уймись. Что делать с такими фильмами? Активно распространять, чтобы люди поняли, что мир разнообразен и не прост. Кстати, если не писать о таких ролях в Википедиях например, то это ложь, сокрытие фактов. А лишать гражданства нет никаких оснований. То, что запретили такие фильмы в России, говорит (как всегда) об отсталости России.
Согласна с автором


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.