Почему любовь Европы к Путину завяла?

философия любовь Отношения политика Россия

Так кто теперь наш злейший враг: Америка аль Европа?
Ответы:
Зато любовь к Азии цветет и пахнет.
Когда я сижу в своей квартире как клоп,для меня все враги и пусть только сунется кто то завладеть моим добром всем мозги снесу ,даже не пожалею женщин и подростков ,любовь у меня завяла ко всему миру, вот!
Потому же, почему и наша любовь, у кого была, завяла и уже высохла. Он сорвался с тормозов, инициирует законы, которые смешат Европу, позорят не только Думу, но и граждан, которые терпят этот идиотизм.
Раньше он считал нужным притворяться цивилизованным (до 2003 года), но утомился и ни в чём себе и своим дружкам не отказывает.
Потому, что он заматерел и начал показывать старухе "кузькину мать". И правильно делает.
Не завяла, раз голые фемен на него так и прыгают, красотки с кабаре!
Потому что Путин полностью растерял свой рейтинг. Даже для толерастов это уже слишком. Сейчас в России 74% населения относятся к Путину негативно. Выборы марта 12 года, конечно, были опять нагло фальсифицированы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.