Любовь не модно, семья не приводит к счастью - тогда как же строить отношения?

психология философия любовь Отношения советы

Как в современном мире молодым жить по-новому, ведь на одном сексе далеко не уедешь?


Примечание:
... точнее не ускачешь.
Ответы:
Кто вам сказал, что любовь не модно? А проблемы всегда есть и будут,но рядом с любимым человеком вы их обязательно преодолеете.
А зачем жить по-новому? И по-старому не плохо живется. Я например отношусь к тем, кто до свадьбы сексом не занимается.
А зачем Вам следовать моде, уподобляться чьим то чужим взглядам на жизнь...
Будьте собой, будьте "старомодны", не зависьте от мнения других в проявлении себя,
цените в жизни своей то, что сами для себя цените...
Отношения между людьми, уважение к другому, внимание, чувства...
Почему только секс? И секс тоже, но в совокупности с духовным наполнением, и так он много богаче, наполненнее...
И кто Вам сказал, что семья не приводит к счастью? Кто не сумел ее построить для себя?
Опять же, будете слушать только других, следуя их мнению, проживете жизнь не свою, а другого человека... А если это у Вас что либо не получилось, все Есть опыт, мы становимся мудрее с ним, попробуйте снова, и создайте результат Вами желаемый...
Ведь ограничений нет, и все в этой жизни возможно...
А думать что любовь не модно, а семья не приводит к счастью - обеднять изначально себя, в восприятии мира себя ограничивать...
Семья это мир в душе.
Да никак не строить отношения. Представление о любви, нежности, доверии и счастье полностью изменилось. Это вообще страшно по-моему. Из отношений извлекается выгода, пусть и моральная, влюблённость перерастает в привычку. Сказать просто ЛЮБЛЮ у нас уже "язык не поднимается"..В общем огорчает всё это..
Да как комфортно двоим, так и строить. Главное, по согласию и без претензий.
А молодёжь не так ограничена как может показаться на первый взгляд, и вечные ценности, такие как любовь, семья, духовная близость ей не чужды.
Стройте именно так, как этого хотите вы. А если считать это невозможным априори и ничего не делать, то как у Вас может что-то получится??.
Любовь не модно. Зверобой: А глупей ничего не мог придумать? Подозреваю, что стараниями упырей люди скоро будут говорить: ум не модно, почему я не тупой.
Молодой человек, взаимоотношения между людьми нельзя мерить понятиями модно-не модно.  Или вы любите или нет. Всё,  точка.
И почему это Вы утверждаете, что семья априори не бывает счастливой. Ну это же абсурд.
Если Вы вопрос написали не из соображений роллирования, то... мне вас жаль.
"Любовь не модно, семья не приводит к счастью" - не согласен. Не те люди вам попадаются...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.