Как реагенты влияют на безопасность?

химия Здоровье безопасность

У нас по закону если у тебя магазин, нужно облагораживать прилегающую территорию. А у нас еще плюс стоянка. Готовим сани летом, думаем о борьбе с гололедом, чтоб подешевле закупить, если что. Кто сталкивался - как реагенты влияют на зеленые насаждения и безопасность дорожного движения?
Ответы:
Как реагенты влияют - это можете каждую зиму на дорогах города посмотреть!
на дорогах чаще всего используют пескосоль, которая как раз очень плохо влияет и накапливается в почве. если вам в небольшой массе - можно импортные реагенты посмотреть, они подороже но безвредные
Не только импортные!Есть российский бионорд - он плавит лед и распадается на составляющие,это экологии не вредит, а на безопасности сказывается положительно - льда то нет!
Хорошие реагенты подороже, но и нужно их гораздо меньше!Только читайте внимательно документы и заключения экспертов, чтобы купить действительно хороший.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.