Нужен ужастик

кино фильмы ужасы

чтобы был очень жутким и будто на реальных событиях, без всяких там зомби, вампиров
Ответы:
1408
Синистер
Война миров (да, это не совсем ужастик, но когда я его смотрел в кинотеатре, мне было по-настоящему жутко)
Пленницы (2013) - психологическая драма. Ужасов как таковых нет, но психологическое напряжение очень сильное.
вчера смотрела американский фильмец про глухонемую девушку, которая по глупости остановилась на дороге и попала в руки беспредельщиков, потом они ее убили, а индеец хотел ее вылечить, но не успел, она умерла, а в ее тело вселился дух индейского вождя красный рукав и все закончилось хеппиэндом)))
последний зловещие мертвецы
Дом восковых фигур.---офигенный ужастик
У компании молодых людей случается неприятность - у них ломается автомобиль. Поэтому они должны обратиться за помощью к жителям небольшого городка. Наиболее известной достопримечательностью этого заброшенного городка, без всяких сомнений, есть дом с величайшим количеством реалистичных восковых фигур. Компанию молодых людей охватывает страх, когда они узнают о желании обогатить ассортимент музея. Но это пополнение складывается с трупов, которые складываются с убитых приезжих...Он покрывает их тела воском.
SLAVA 2-зря рас сказывали:)Это называется флуд:)
Мертвячка .
Паранормальное явление (новый фильм)
Белый шум
Человек-мотылек
Глаз
Лучшие фильмы в жанре ужасы исключая жанры фэнтези и фантастика:
http://poiskfilma.com/top/64617/
Волчья яма
Попутчик
Руины
Вакансия на жертву
Чтоб прям бырррр ''Человеческая многоножка'', но она не на реальных.
''Ведьма из Блер - Курсовая с того света''
''Репортаж'' - псевдодокументальные


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.