Расскажите самую интересную историю, которая происходила в вашей жизни?

отношения общество жизнь люди истории

История может быть любой тематики.Просьба без флуда или другой ерунды.

Примечание:
я говорю без ерунды.у вас че ни у кого ни че интересного не происходило в жизни?
Ответы:
я родился. =)))
Захожу я как-то раз на Ви(), и вижу как дитя засирает всю первую страницу вопросами " Я президент Гостей , тра-ля-ля ..... засрало и успокоилось, смеха было много =)
Надо долго писать, всем лень-)
Облил девчёнку из ведра (в лагере)...была в футболке и на счастье без лифчика... ;-)
Осознал что я есть.
Насчет самой интересной не знаю)) Просто история так скажем)))
Мне было семнадцать.
Я встречался с девушкой по имени Вероника.:-)
Был день Города и мы с другом выступали на сцене - с двумя гитарами - пели две песни собственного сочинения - ну так - начинающее творчество)))
Народу - ну человек сто, может больше...
И вот она с подругами стоит, улыбается, батя пришел тоже..)
И во второй песне я пою -
а ещё была история... поехал на юг с группой из своего города годо 2 или 3 назад. Там подружился с одним пацаном, так теперь мы вообще отличные друзья, всё ещё дружим. Респект и уважуха ему, а ещё удачи поступить в ВУЗ!!!
Помню выпил чайку со знакомыми. А потом оказалось, что там подмешано LSD.
...Какая графика была в глазах 8 часов подряд
До сих пор страшно. :)
ого))
Ой, была одна история... В Москву из Подмосковья нас с мужем привез двоюродный брат и уехал...
Денег 00 рублей 00 копеек - все спустили в столице, те еще времена были, когда кругом дефицит сплошняком и только Москва жировала... Мы должны были лететь дальше на север... Чемоданы у нас кожаные, красивые... и муж решил их обернуть бумагой, а в это время объявили наш рейс... Говорю мужу: заканчивай эту бодягу, пошли на регистрацию... А ему, видишь ли, жалко чемоданы... Ждет, стоит в очереди. Достоялся, что наши места продали каким-то армянам. (((
Ругался он, конечно, долго, договаривался и с летчиками и с диспетчерами, объяснял им, что ни копейки нет в Москве оставаться... Договорился. Мы с этими чемоданами бежали через все Шереметьево поле, единственный раз в жизни БЕЗ ТРАПА садилась в самолет... с крыши легковушки... Знаете, чертовски высоко оказывается ЭТА дверь... Сегодня - это смех, а тогда я летела как чемодан в багажном отсеке и армян с тех пор не люблю... )))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.