Как думаете стоит ли попробовать суши?

еда суши

Я ни разу не ел и смотрю с некой опаской на сырую рыбу)
Ответы:
Типичный фаст фуд...Невозможно наесться.Посторонних вкусов нет.
мне ролы больше нравяться (они не из сырой рыбы)
суши с сырой рыбой никак не понравились
Стоит, это вкусно. Только вот сырую рыбу где попало не стоит есть.
ну пронесёт, врядли отравишься )
в этой жизни нужно попробовать всё =)
(в пределах разумного)
Я один раз попробовала морской коктейль в авокадо, и после этого меня от одного словосочетания "сырая рыба" тошнит.
Как я вас понимаю, и хочется и колется.... я бы не рисковала ;))
Я разок попробовала. И теперь мне до такой степени жаль японцев, что они ,бедняги, таким питаются....
конечно ,на вкус и цвет товарища нет, но просто многие говорят ,что с первого раза не понравилось ,а потом нормально. Я считаю то, что действительно вкусно, нравится сразу, а не к нему еще и привыкать надо.
Я..тоже.Не рискнул бы.
Доброго,честно говоря на любителя.Хочется-попробуйте в этом нет ничего странного.То что японцы ее едят не является странным.Мы тоже "шариковы" т к очень любим шаурму и самсу (съел чебурек - помог чебурекам).Нам до них ,как до суши.Только недавно начал интересоваться этими блюдами,имею свои сайты посвященные кулинарии и там есть эта тема.Посмотрите,может заинтересуетесь,уж лучще суши и ролы чем чипсы и "колы":
если делал мастер, профессионал, это изумительно вкусно, не пожалейте денег, и сходите в хороший, дорогой японский ресторан.Только там можно не бояться сырой рыбы.с ув.
Попробовать, конечно, стоит, но только для того, чтобы убедиться в том, что это полная херня.
Не ешьте сырую рыбу ни в коем случае, поскольку имбирь и соевый соус не помогут вам избежать паразитов, если она окажется ими заражена. Пробуйте роллы, это вкусно. А если суши, то с маринованной рыбой - тоже вкусно. Дорогим ресторанам доверять смысла нет - пафоса много, а за дверью такой же бардак.
Можно кушать роллы и суши не с сырой рыбой.
Например:
Копченый угорь http://sushipovar.com.ua/product/kopchenyj-ugor-unagi-gold-jnp_o8/
Семга слабосоленая http://sushipovar.com.ua/product/file-semgi-ss-200g/
Конечно же стоит!
Я их просто обожаю,кстати могу вам посоветовать попробовать роллы от кафе МУ-МУ.
Там также есть очень быстрая доставка.
Я, к примеру, суши пробовал много раз, но так и не понял "прелести" тех, что с сырой рыбой...В основном заказываю горячие роллы и всем советую.
Живу в Красноярске, постоянно заказываю суши в Хомм...
Конечно любой человек должен это попробовать. Но только в хорошем ресторане


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.