Не напомните название фильма?

кино Досуг телевидение Фильм

Российское (Вроде???) исследовательское судно затерялось во льдах и перестало отвечать на сигналы. На SOS отозвалась команда каких-то "искателей за добром". В общем на корабль попал компьютерный вирус из космоса и начал строить на корабле себе дронов, которые потом строили "тело этому вирусу". Помимо дронов, вирус использовал человеческие тела встраивая в них механизмы.

Примечание:
Опять протупил. Блин! Теряю сноровку в поисках. :((

Примечание:
Хотя, ещё был очень похожий фильм. Там затопили корабль.

Примечание:
Отличался в деталях другой фильм, но всё то же самое.

Примечание:
Тот тоже видел. Помню. Я таких фильмов уйму пересмотрел. А названий уже и не помню. У меня уже каша в голове из этих друг на друга похожих фильмов? :))
Ответы:
Так и называется - Вирус.
http://www.kinopoisk.ru/film/6219/
Не знаю насчет других.
А этот хорошо помню, с детства.
Больше всего запомнилось, что судно русское исследовательское, что антенны большие у него.
Вот еще есть такой фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/3551/


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.