Как вы справляетесь с творческим беспорядком в голове, если он конечно есть у вас?

Человек Метафизика Психика Хаос

Ответы:
Безусловно есть! приходится систематизировать и периодически "подчищать" а вообще без вмешательства стимуляторов, мне, к прмеру, тяжело.
лучший рецепт - лечь поспать или секс.
Никак не справляюсь. Оно потихоньку само утрушивается и усушивается. Новые сведения, порой, позволяют связать странные факты или сведения, долгие годы болтавшиеся в голове без места - а тут раз и все куски пазла стали на места.
если куча неотложных-равнозначный дел, то делаю сперва то дело которое больше нравится до конца (даже если надоест), потом следующее и т.д.
Главное спокойствие! И тогда мне море по колено и беспорядок тоже.
А я с ним не справляюсь xD
Сон по расписанию, бодрствование по предварительному забрасыванию гаек.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.