Вы помните что за годы нахождения у власти нам было обещано Единой Россией?

общество политика Россия

Ради интереса, просто примомнить - что было обещано и что сделано реально?

Примечание:
Нда... Воистину "Мягко стелет, да жестко спать". Вчера две бойкие бабульки возле супермаркета раздавали пропаганду (они, впрочем, утверждали, что это не пропаганда), где писалось, что ВЕЛИКИЙ ПУТИН повелел не повышать.... не больше 15%.... если видите - сообщайте.... нас это очень волнует.... мы для вас все...." и прочие ключевые красивые слова, сообщающие, что великий вождь Путин ночей не спит, все о наших с вами бедах думает. А на деле? А на деле Конституция нарушается, марши протеста разгоняются (на борьбу с ними почему то силы находятся всегда. А вот теракт предотвратить не могут!), правители играют в солдатики, катаются на желтых машинках и летают на самолетиках. Кого мы кормим? Политиков или заигравшихся детей?

Примечание:
>>>не переживайте

Так хто же переживает? Просто может быть впомнить самим и напомнить господам правителям?)))
Ответы:
Лично я невнимательно их слушал, поэтоу не помню. Знал что всё враньё :) Вернее было бы спросить: "вы помните всё что они успели натворить?"
произносились фразы, сотрясался воздух, через день все забывалось и по новой
Не слушаю политиков вообще. Для них обычное дело - наобещать с три короба и соврать. Не хочется смотреть, как они состязаются в том, кто больше и красивее наобещает. Противно это.
И парни девицу чтобы спортить обещают на ей жениться, а уж политики-то стоко девок спортили!......................................................................................................
А я еще  помню, первые учредительные съезды и мероприятия в "Президент-Отеле". Проезжая мимо,видел, какие майбахи, бентли и прочая крутизна партийцев была припаркована на стоянке.  (Сейчас-то они проводят свои тусовки там, где есть крытые парковки)
Учредительный съезд партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся 1 декабря!!! 2001 года. Еще тогда, мне вспомнилась цитата Ленина о Декабристах: .... "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа." ( В.И. Ленин "Памяти Герцена")
Поэтому с самого начала не питал никаких иллюзий по поводу ЕР.
Так писали же для легковерных бабушек) бабок много, а партия у нас одна)))
не переживайте
они сами тоже не помнят
так что всё честно 0:0   :)
Да я помню что было обещано, и что ничего реально не сделано. Но ...
Не забывайте в чём суть политики - отобрать сильнейшего или влиятельнейшего, в данном случае путём доверия народа. Они это сделали, что-ж молодцы! Вот ты автор вопроса сможешь втереться в доверие ко всей стране? Или заплатить тому кто сможет (профукать куеву кучу денен) а они не только профукали - они ещё наверника получили с того как минимум в 10 раз больше. Отличное капиталовложение!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.