Если бы вы могли выбрать что-то одно, что бы вы выбрали?

Отношения психика

Под пороками понимается алкоголь, курение, наркотики, гнев, зависть, и так далее.

Примечание:
ТОТ КТО НАДО, это так или иначе пороки. Только одни отравляют тело, а другие душу.

Примечание:
ТОТ КТО НАДО, да любой. В любом случае гнев, зависть и любые другие отрицательные эмоции негативно сказываются на нашем физическом и психическом здоровье. Алкоголь, сигареты и наркотики - также.

Примечание:
ТОТ КТО НАДО, да боже мой! Мы не обсуждаем тут пороки вас лично, они в той или иной мере есть у каждого. У каждого в его понимании. Вопрос стоит в другом - прочтите внимательно. А гнев в любом виде будет нести вред нервной системе. Как и любой стресс.

Примечание:
ТОТ КТО НАДО, это такой изощренный вид троллинга? Ай-яй-яй! Я при всем желании не смогу этого сделать, да и не по существу вопроса это.

Примечание:
Я вообще не совсем понимаю реакцию товарища ТОТ КТО НАДО. Я задала вопрос из интереса. Совершенно не хочу обсуждать пороки других и никому не хочу навязывать свои понятия о них. Данный же товарищ ведет себя несколько агрессивно, что вызывает у меня вопрос: почему?

Примечание:
Да не буду я с вами спорить. Я свое понимание изложила. Вы - свое. Засим и закончим.
Ответы:
Я бы выбрал жизнь, все остальное не важно
Я бы оставел всё как есть
Просто жизнь.
С пороками можно бороться
Некорректный опрос. Как можно приравнивать курение к гневу, а наркотики к зависти?
> Дополнение #1
> Дополнение #2
я бы выбрал прожить жизнь с пороками, в смысле иметь возможность ими воспользоваться, их ощутить. чтобы понять. чтобы получить опыт. да выбирать ничего не надо: наша жизнь такая и есть! :))))
> да боже мой!
> Дополнение #5


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.