Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?

Отношения общение психика настроение

Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ответы:
смысл жизни - в продолжении рода человеческого (так, по крайней мере, отвечают мудрые пожилые люди)))
Хорошо сказано..
Смысл жизни в мире абсурда искать бессмысленно.  (Леонид С.Сухоруков)
Не ты выдумал себе умение управлять своим организмом. Кроме тебя в нем полно клеток, которые живут и борются дружно. Не подводи остальных.
(входит Лесков в строгом сюртуке,
приглашает войти аккордеониста,
тот входит, ставит табурет,
слышны звуки аккордеона)
Смысл жизни в приращении аргумента!
Вот как хотите, так и понимайте. :)
Смысл - творить! :) Создать свою версию рая на Земле :)
У каждого человека он свой, смысл жизни.
-Истинный смысл в жизни заключается вот в чём,и он для всех без исключения.Верить только в Бога. Любить Бога, и всё ради Бога. Быть Богобоязненным .  Исполняя Божественные предписания,очистить душу от греха.Это залог успеха в этой жизни и в будущей. Другого смысла просто напросто нет. Если кто-то считает это не так, он или невежествен,или очень глуп ещё.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.