Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Отношения общение психика

Лично для Вас?
Ответы:
Отсутствие чувства юмора
Человек без чувства юмора мне неинтересен.
ограниченный, недалёкий, неграмотный, некрасивый
Плохие качества некоторых людей:
Подлость, низость и трусость.
Человек который ничем новым не интересуется. Консервант короче.
Занудство.
Фанатизм (безотносительно чего именно).
Откровенная тупость.
Наглость.
Отсутствие чувства юмора.
человек,обладающий КАЧЕСТВАМИ, не может быть неинтересным :)))) и вообще, если он чем-либо обладает :))) если конечно он не труп :))))
Когда мне неинтересен человек, я мысленно называю его амёбой. У самого яркого примера Амёбы есть следующие недостатки: он ноет, но НИФИГА не делает! В стиле:
- У меня нет девушкиии =(((((((
- В чём проблема? Ты живёшь в крупном городе - выйди прогуляться и познакомься с кем-нибудь. У тебя есть компьютер и интернет - можешь поискать девушку по аське или на сайтах знакомств.
- Та ну... ерунда всё это... мне ничего не поможет... Я уроооооод((((((((((((((((( <перечисление многочисленных недостатков внешности>
- В чём проблема? Минимальный уход за собой - и кожа будет в порядке. Ежедневные упражнения - и фигура быстро придёт в форму.
- Меня никтооооо никогдаааа не полюбиииииит(((((((((
И так до бесконечности.
Я понимаю, некоторые люди ноют во время чёрной полосы в жизни. Но этот индивид ноет ВСЕГДА и по ЛЮБОМУ поводу. Ноет, жалуется, страдает - но НИФИГА не делает, чтобы жить лучше! После таких ленивых нытиков даже отсутствие чувства юмора уже не пугает. Человек без чувства юмора может быть хотя бы хорошим рассказчиком - у меня есть пара таких знакомых, и мне весьма интересно слушать их пересказы научных статей, новостей или ещё чего-то безюморного.
Наглость и пафосность. Если в человеке есть ЭТО - ничего кроме отвращения у меня не возникнет. Собственно, до интересности будет как от Земли до Сатурна.
Применимо к любому полу, да. Но к женскому - особенно. Уж не знаю, может мне так везет...или сейчас жизнь такая...Таких девушек слишком много. Слишком.
З.Ы. Уж лучше нытики.
Самовлюблённость той разновидности, когда человек часами может говорить только о себе и любой разговор с ним сводится к обсуждению его, его и ещё раз его.
равнодушие к другим, высокомерие, хамство


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.