Как вы готовите глинтвейн?

еда развлечения отдых праздники

Подскажите оригинальные рецепты. Есть ли какие то тонкости в приготовлении этого напитка?

Примечание:
Артур (новый пользователь), вопрос то звучал не глобально. Как именно Вы его готовите?
Ответы:
Горячее вино (обычно кагор), мед, корица, ваниль, гвоздичек парочку :)
сколько людей - столько рецептов глинтвейна. главное не вскипятить вино и не переложить гвоздики.
Нагреть на медленном огне красное вино с корицей, тёртым мускатным орехом, лавровым листом, черносливом и сахаром (всё по вкусу, лавр. листа достаточно 1 шт.). Перед закипанием добавить некрупно нарезанный апельсин. Выключить, дать настояться.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.