Как люди меняются?

Отношения общение психика

Как вы относитесь к этим изменениям? Видят ли их другие?

Примечание:
TheVaN, почему же? Вопрос не размыт. Он обращен конкретно к отвечающему, а не к рассуждениям о глобальном. Нужно описать именно то что думаете по этому поводу Вы.
Ответы:
под воздействием определенных факторов! А видят это только те, кто постоянно рядом!
Люди меняются постепенно. Систематическое чтение книг, физические упражнения, положительные фильмы, общение с позитивными людьми меняет людей. Изменения в лучшую сторону заметны это однозначно.
"Как люди меняются?" - изменяют свое отношение, а в остальном остаются прежними. Никак не меняются.
Люди меняются с течением времени, как в лучшую сторону так и в худшую. На это воздействуют определенные факторы: общество, действия человека, работа, отношения с людьми, семья, и многое другое. Окружающие и близкие люди замечают эти изменения. Но большинство людей этого может и не заметить ведь большинству людей не пытается их заметить и одной причиной является то что вы не всем людям нужны. Многим вы "безразличны" или почти "безразличны".
Размытый вопрос..
Люди меняются, внешне и внутренне.
Люди не меняются.
Как люди меняются?
Взрослеют, а потом старение - да, его видят другие, а лично я отношусь к этому как к естественному ходу вещей.
Кроме того изменения могут происходить в следствии воздействия иных внутренних и внешних факторов.
Временные, как например бессонница вызывает круги под глазами, или изменения носящие постоянный характер но не относящиеся к возрастным стадиям - увечья, шрамы, пластические операции и тд.
людей меняет их окружение - люди, работа, место проживания, положение в обществе и многое другое, при смене всего этого невольно меняется и сам человек...
Процесс начинается, из внутри - где начинается смена парадигмы, теории его взглядов и действий. Впоследствии это выходит на поверхность т.е. на наружу. Тут можно просто вывести простую формулу: Внешнее воздействие - внутреннее изменения - вывод на наружу т.е. применение этих изменений.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.