Как понять по человеку что он сильный?

психология Отношения общение психика

Не физически, а духовно.

Примечание:
Гуа, ну как они не расцениваются объективно? Вы говорите про кого то - "Он сильный духом!", а по каким параметрам вы его оцениваете?
Ответы:
дай в пятак, если упадет, значит не сильный.
никак. объективно такие вещи не расцениваются.
Силу можно почувствовать по взгляду, по манере разговора, по движениям, по энергетике, исходящей от человека.
В этом нужен опыт, описать это непросто.
Сила духа в какой-то степени определяется поступками человека, его умением преодолевать жизненные трудности, и умением держать слово.
Я пришёл к выводу, что "сильный духом" это благородный вариант "упрямого пофигиста".
Дополнение #1 По личному опыту.
С одним человеком будешь чувствовать силу, с другим - слабость, потому что он какого-то фига сильнее тебя. Вот. Сила - понятие относительное применимо к другой силе. Такие вот дела)))
Признать свои слабости...
Согласен с Barafu :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.