Можете ли вы "построить" себя и других?

психология Отношения общение психика

Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Примечание:
Евгений Александрович, а если серьезно? Все уже поняли, что вы тут самый умный.
Ответы:
Равняйсь! Смир-рр-но! Равнение на МЕНЯ!
ситуации разные бывают, от них и думать надо
но есть и те, кто не успев познакомиться, начинают строить окружающих...
вы сами знаете, куда обычно идут такие люди =)
будьте человеком, умейте настаивать на своем и объяснять свою точку зрения (сдержанно и доходчиво для каждого индивидуума) и наконец, будьте добрее и вам не придется ни с кем воевать и усераться до потери пульса =)
Думаю что умею, но всех подряд не строю ибо терпеть не могу, когда без надобности строят меня.
Считаю, что люди, "строящие" только ради укрепления чувства собственной значимости, немного ээ... не того, в общем.
Лично я стараюсь поговорить на интересующую меня тему максимально абстрактно: типа у моих знакомых такая проблема и дальше уже обрисовываю в общих чертах. Высказываюсь.
Люди в общем-то намеки понимают и обычно все выходит именно так как я хочу.
Наверно, могу. Или, вернее, приходится иногда. Себя проще всего потому что я давно решила быть с собой честной. А вот других...Каждый раз, когда я "строю" кого-то, пусть даже и удачно, мне потом неприятно. Не люблю я эти повышенные тона, ругань, нотации. Так от себя противно потом.
Могу. Причём только самыми приятными способами, как для меня, так и для них. Надо ли — это другой вопрос.
Надавить легко, главное уметь вызывать эмоции в самом себе. И каждая эмоция надавливать на людей и получить желаемый результат. Но к каждой ситуации
нужна определенная эмоция. Например: муж и жена. Муж просит сделать жену массаж, она нет нет я не буду. Эмоция жалости и чувство усталость которое проявить заставит изменить жену свое мнение и сделать массаж. Но не все жены поведутся именно на этот комплекс эмоций и чувств. А агрессия и напор не всегда помогают.
Других могу, но не хочу.
Себя хочу, но не могу


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.