Как бы вы оформили свою комнату после ремонта?

психология Отношения дизайн

Опишите (там голые стены и больше ничего нет)

Примечание:
А если пофантазировать? Вот представьте что вы можете ее оформить как угодно!

Примечание:
А какие цвета, запахи, вещи вы не стали бы использовать? Почему?
Ответы:
у меня в спальне: кровать, стол компьютерный и раздвижной шкаф и все!
Я бы поставила неширокий, но высокий шкаф, на одну стенку с ним повесила бы огромное зеркало,  напротив - кровать, поставила бы возле окна небольшой столик со стульчиком, какие-нибудь стильные полочки над столом и какое-нибудь растение возле зеркала с человеческий рост.
Я бы оформил в стиле разных стран. Например обои синеголубого цвета или бежевые, ко всему этому оражевые занавески и бежевая тюль, что придаст свет комнате,даже если окно будет находиться на теневой стороне. Одна стена увешанна китайскими японскими и тд побрякушками и сувенирами(это уже на ваш вкус), на другую стену можно повесить плазму(или стол стлелевизором) или рядом поставить большое растение. Напротив огромная кровать:)) на пол можно постелить ковролин с большой бахрамой(цвет по вкусу), что бы можно было валяться, смотреть ТВ или тупо лежать поленом. Люстру можно с пропелером:)) К лопастям прикрутить диоды и ночью включать если скучно:)) вообщем все зависит от вкуса человека. Обязательно должно быть мыгкое большое кресло в комнате для двух человек. Очень приятно валяться в кресле с девушкой накрывшись пледом, смотреть фильм или филосовствовать, и пить чай с пряностями:))
Моя комната в светлых, бежевых, теплых тонах. Большая кровать, напротив висит телевизор, маленькие полочки на стене (там всякие мелочи, фотоальбомы, сувениры, диски, книги..), в одном углу - кресло и торшер, в другом - маленький туалетный столик для косметики. Больше ничего нет.
Шкаф стоит в коридоре, он огромный и в нем у меня все вещи помещаются. Вторая комната - зал. Она тоже в тепло-кремовых тонах, только на одной стене есть лиловый фрагмент и натяжной потолок тоже лиловый. В этой комнате стоит диван, кресла, небольшой столик и телевизор.
Вот так.
Ну, а если фантазировать... я каждый день что-то придумываю))
Мне нравится декоративная штукатурка в последнее время, хочу так сделать коридор.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.