Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца?

Отношения общение психика настроение

Бывает ли такое? По каким причинам?
Ответы:
Так и чувствую, что кому-то, что-то должен, камень висит, пока не доделаю не успокоюсь!
плохо
плохо чувствую, бывает. причина как правило - лень.
Смурно. Вялость,несобранность.
ЗЫ А без вас (вас и многих ещё) тут хуже тонус.
Дело -- фигня, хорошо, что вовремя одумался.
Позже довожу до конца(если дело важное).
Я стараюсь не расстраиваться из-за того, что изменить уже все равно нельзя. Настроение может быть подавленное, но себя не грызу.
Я больше не люблю ощущение. которое наступает после выполнения какого-то большого  проекта. Сначала удовлетворение, но оно слишком короткое, а потом опустошение и подсознательно начинаешь искать новое дело.
Нормально.
Иначе, наверное, уже умер бы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.