Как выбрать клипсы?

красота мода женщина подарки

Те,которые украшения...
Ответы:
Главное что бы уши не сильно сжимали.
В магазин нужно идти и вертясь перед зеркалом выбирать себе клипсы. Ктати, есть клипсы-наушники (проводные).
Выбор бижутерии  не должен быть случайным, так как она часто дополняет костюм или подчеркивает в нем какую-либо деталь. Украшения имеют свой сезон и свой час. Только летом, например, уместно носить яркие бусы, браслеты и клипсы из пластмассы. Клипсы бывают различной формы и размера, с подвесками и без них. Выбирают  клипсы в соответствии с возрастом и формой лица. Клипсы с подвесками, а также большие круглые клипсы не рекомендуются женщинам с полным и широким лицом, тем, кто носит очки. Они больше подходят молодым и среднего возраста женщинам с удлиненной формой лица. Маленькие плоские клипсы подходят женщинам с круглым лицом. Клипсы большого размера и выпуклые не подходят женщинам в пожилом возрасте. Клипсы в форме цветов хорошо сочетаются с летними платьями из хлопчатобумажных тканей не спортивных фасонов и больше подходят молодым женщинам и девушкам.  К деловой одежде подойдут клипсы небольших размеров.
А по-моему - просто: главное, что бы тебе нравились. А остальное - неважно (за исключением соответствия их госту).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.