Как снизить резко подскочившее артериальное давление?

медицина здоровье

-без медикаментов
-можно травками
-можно массажем
-или Ваши личные разработки...

ОЧЕНЬ НАДО!
Ответы:
Моя личная разработка:у меня не подскакивает.
Чёрный шоколад вам в помощь!
Мизинец (мочку), левой руки, надо ногтём указательного пальца очень нежно почесать, так, чтоб почувствовать вроде щекотки. 3-5 мин.
Тут нужно подход индивидуально мне  помогает природа лес, и   крепкий чай желаю здоровья, и благополучия вообщем живи ярко
Полное йоговское дыхание, только не на всю мощь лёгких, а просто чуть глубже, чем обычно. И обязательно, выдох длиннее вдоха. Т. е. концентрация на выдохе. Без пауз между вдохом-выдохом. минут 5-10 подышать.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.