Вставай, страна огромная... Помните ли Вы об этом дне?

настроение СССР Великая Отечественная Война

Сегодня 70 лет начала Великой Отечественной...
Ответы:
Уже с 04-00 не спим.
я еще тогда не родился...а что произошло знаю и помню
Помним и скорбим !!
Слава героическим защитникам отечества !!
Вечная память тем , кто сложил головы за наше светлое будущее. И позор тем, кто предал интересы своего народа, своей страны, своей Родины, а также тем, кто не помнит подвигов наших отцов и матерей, бабушек и дедушек, прадедушек и прабабушек !
Об этом дне нельзя забыть.
присоеднюясь к Vovagrig и Александр - Saшkа, и очень уважаю Вас, меломаньячка, за этот вопрос
Да, конечно. Мои деды воевали.
Память всем защитникам родины
Эта война — значительное событие. Я о ней помню. Но главным днём в этой войне считаю день её окончания. Поэтому для меня, день, посвящённый этой войне — 9 мая.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.