Автомобильный видеорегистратор SafeBox-120... И вправду - "Чёрный ящик"...

Интернет Программы Техника Электроника Автомобили

Доброго времени суток, товарищи!:)
Подарили мне вот такое устройство: http://www.actioncams.ru/safebox-120/ На том сайте дано описание этого видеорегистратора, внешний вид и пара видеороликов, отображающих его работу, посему описывать его здесь я не буду.
Устройство, на первый взгляд, оригинальное в своём роде. Видео хоть и плоховатое, но в масштабах внутрисалонных, а также обзор близлежащей ситуации, что называется, "за бортом" меня вполне устраивает:)
При разборе прилагавшегося Мануала наткнулся на несколько явных ошибок, но вроде разобрался, что-к-чему самостоятельно.
Но... При дальнейшем изучении прибора и Мануала у меня возникли определённые вопросы...
К примеру: в конце Мануала описаны действия по обновлению прошивки аппарата, причём детально. А вот где взять прошивку к нему и, более того, хотя бы одним глазом посмотреть на сайт производителя, увы, понятия не имею: кроме названия оного девайса и что произведён он, якобы, в Корее, у меня никакой информации более нет........ Осматривал коробку со всех сторон, пересмотрел Мануал от корки до корки - абсолютно ничего...:( А к программе, с помощью которой воспроизводятся отснятое видео, показания датчиков удара, скорость и координаты GPS(она, кстати, имеет русскоязычный интерфейс и русскоязычное голосовое оповещение(женский голос, как в GPS-навигаторах:) ), причём без единой орфографической ошибки, свойственной неполным знаниям русского языка представителям восточных стран, как это часто бывает..) нет никакого Хелпа: во вкладке "Свойства" можно лишь увидеть номера версий самой программы и прошивки девайса. Значится там и непонятный Производитель(точнее, как бы, название некой конторы..). "Прогугливание" этого Производителя абсолютно ничего не дало. Равно как ничего не дало и "прогугливание" на предмет мануала(оригинального, пусть даже на Корейском!..:) ), прошивки и т.д. самого аппарата....
Прямо, NoName какой-то!...:) Хоть даже и имеет определённое название....

Посему, имею к вам, Уважаемые, вопросы касаемо данного SafeBox-120:
Имел ли ещё кто-то с ним дело?
Удалось ли Вам найти сайт или хоть какие-нибудь упоминания/данные Производителя данного "чуда техники"?

Буду рад, если поделитесь полезными линками!
Заранее благодарен всем ответившим!:)

Примечание:
igorsss, спасибо за ответ!:)
Порылся я в том блоге и что-то он меня не особо вдохновил... Мне показалось, что автор блога практически не посещает своё "детище": оставил один коммент в одной из тем: до сих пор - молчок...

Жду ещё ответов, товарищи!..

Примечание:
uacctv, у этого устройства нет "оригинала", как скажем у китайских подделок популярных сотовых телефонов... Мне кажется, что данное устройство изначально было китайской разработкой. А посему, сколько производителей, столько и названий у данного аппарата и будет... Принцип работы и комплектующие, как я мог уж заметить, не меняются..
Спасибо всем ответившим!
Вопрос закрыт...
Ответы:
Добрый день!
К сожалению производитель ищется только на китайском!
Но есть одна компания которая знает их сайт вот контакт в блогах
если получиться связаться, то удачи! :)
тут такое дело - его производитель один китайский фабрик :) а может и не один делают они навигаторы и т.д. всё под чужими брендами и брендами на заказ - своего нет - есть клоны.
можно найти их только через оптовиков в москве - сайт я издали видел, но не запомнил название
на сколько мне сказали с ними связываться на прямую бесполезно
Нашёл этот же авторегитсратор только уже под названием Carpa-120!! ))
Порывшись в гугле нашел типа корейский сайт carpa, на котором есть только два регистратора. Похоже, что действительно видеорегитсратор noname. А наши земляки уже здесь продают под разными названиями))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.