По какой учётной записью вы сидите и почему?

Компьютеры windows Безопасность

По какой учётной записью (Администратор/Опытный пользователь/Пользователь/Гость/др.) вы сидите и почему?

Проще говоря, насколько вы ограничиваете свои права на своём рабочем месте и на своём личном компе. Объясните чем вы руководствуетесь в выборе.
Ответы:
Административная учётка. Руководствовался многолетним опытом работы IT специалистом в разных сферах xD
Пользователь с отдельными специфичными правами
На тех компах, где я единственный пользователь - учетки админские (но настройки безопасности не отключены), на рабочем компе (где могут сесть коллеги) под учеткой без права установки ПО и внесений изменений в систему. На машине с линуксом на все действия запрашивается рутовый пароль, сессию супер-пользователя ограничиваю.
На Win7 Администратор, там даже ему не даётся полных прав - требует подтверждений.
А вот на WinXP приходилось пользоваться "Опытным пользователем".
я на основной пользователь у мя линь пользователь danulo а так из редка сижу под админом в лине ето root
XDD по админом конечно же..ведь  порой так интересно словить каую нить заразу и вручную её выковыривать.Довольно хорошо мозг напрягает...правда такой хренью я страдаю только лишь тогда,когда в Арче  уже все апдейты накачаны и 0_0 ничего не отвативается
это тоже самое что связать себе большой палец чтобы не схватить себя ножом и не зарезаться


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.