С чем едят соевый соус?

еда питание рецепты кухня соус

Купил, а что делать с ним не знаю, на вкус какая-то черная соленая водичка с запахом.
Ответы:
Ни одни суши без него не обходяться. Но с пельмешками тож ниче, попробуйте;)
с рисом отлично идёт
Можно добавлять при готовке, но в неазиатской кухне он практически бесполезен. Подходит разве что к пельменям.
даже на яичнику брызгаю, не говря уже о добавлении в соус, к жареной картошке, плов, на пельмешки, да много куда
Его не едят.
Это с ним едят. А его добавляют как приправу.
Вы же не едите скажем черный перец или кетчуп.
А я его во все добавляю. Даже в суп!
Выбрось бяку.
Все советы, куда добавлять, годятся, только начинайте добавлять помаленьку. Различные хе, соевое мясо. Добавляю в заправки во все русские блюда, понемножку, по цвету незаметно, а вкус улучшается.
Кстати, по неопытности, действительно можете купить бяку. Соевый соус, как и все остальные продукты, может быть некачественно изготовленным.
Их вообще то дофига. Есть сладкие. Я предпочитаю солёный - Kиккoman. Годится во всё что не щи и не суп, вместо соли. Запах приятный.
Предлагаю Вам рецепт приготовления мяса"верёвочка". Это блюдо из китайской кухни.В приготовлении используется соевый соус. Готовится очень легко, а вкус просто потрясающий.
НУ НАРОД, СОЕВЫЙ СОУС ТРАДИЦИОННАЯ ПРПРАВА К РОЛЛАМ И СУШИ! а уж потом все остальное... с ув.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.