Вы когда-нибудь в жизни пострадали из-за дурака?

отношения жизнь люди истории

Расскажите!

Примечание:
2 as08

Это из Вашего жизненного, наболело? :))
Ответы:
учись студент
угу, меня из универа чуть не отчислили потому, что не знаплатил декану :) ну разве он не дурак?
Регулярно, если смотреть на вещи более глобально.
Например ямы на дороге - это оттого, что дураки начали чинить дорогу в дождь. И латка возьми и отвались. Яма на дороге могла стать причиной чрезмерно повышеного износа амортизатора, что стало причиной его скорой замены.
И таких примеров можно привести море.
Да даже тежело рассказать :(((((((
Да. Есть и у меня теперь в истории такой случай.
Дело было так. Пришел к нам мужичок, далёкий от производства. И его через некоторое время его назначают руководителем. Началось; ни в сказке сказать, ни пером описать. Пришлось уйти.
Слава Богу, по крупному из-за дураков страдать не приходилось (тьфу, тьфу)...
А по мелочи - всякое бывало, но чаще уворачиваться доводилось!  :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.