Были ли Вы свидетелем "испорченного телефона"?

юмор общение общество люди истории

Краткая история, как Вы, например, сообщили нечто, а потом это нечто просто ЧУДОВИЩНО извратилось и вернулось к Вам. Было ли такое с Вами или знакомыми Вам людьми?

Примечание:
2 banderlog

Очччень содержательно! :))

Примечание:
2 Катерина 1011

Вы их пригласите на экскурсию к себе и устройте им круглосуточное дежурство. Чтобы наверняка...

Примечание:
2 Андрей Шеломенцев

А как? Тоже очччень содержательно! ;)

Примечание:
2 Андрей Шеломенцев

Сложно проконтролировать как нечто извратится и переродится в умах наших граждан. :)

Примечание:
2 Андрей Шеломенцев

Вы страшный человек! :))

Примечание:
2 Андрей Шеломенцев

Да, быть добрым и чтобы не сели на шею - тут нужно соблюсти золотую середину. :)
Ответы:
было вроде того вернулось в слишком преувеличенном виде
Многие мои коллеги снимают жильё. Кому-то удается надолго, кто-то постоянно переезжает. Так вот одну такую лягушку-путешественницу спросили: ну как, Борисовна, ты переехала, где ты живешь сейчас? А она возьми, да ответь уклончиво. Все решили, что переехала ко мне. Недели две странно поглядывали на меня, потом не выдержали, прижали к стенке. Я отпираюсь, но не верят до сих пор.
Я сам использую эту методику.
Пример: я знаю, что сотрудник отдела начинает дискредитировать руководство, я беру нестабильный источник распространения информации и начинаю скидывать факты по работнику. Информация видоизменяется и превращается в меч против меня, но с очень извращенными фактами и домыслами. Собираю коллектив отдела и провожу работу о том, что есть слухи обо мне, которые хочу развеять и поговорить откровенно. Естественно все качают голову, что трусы выворачивать не надо. Раз, Два метод срабатывает.
Ага, даже поначалу подумал что говорили о разном.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.