Не устанавливаются приложения в itunes что делать?

Компьютеры программы проблема софт itunes

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0530/67/fa71e94a748e9ddb7b2210d866132e67.png

Примечание:
Первый, стоит ios 7.1.1
Второй, я хочу на айпад поставить

Примечание:
Все вы отвечаете как не понимаете о чем я
Ответы:
Все приложения? Вероятно, вам нужно обновить версию ПО вашего смартфона, так как приложение не поддерживает вашу версию.
они и не должны устанавливаться ты их синхронизировать должен с iphone. а на компьютер они и не установятся
В смысле мобильная прога АппСтор криво показывает, что приложение установлено, а его нет?
- поищи в киоске
- перегрузи айфон, после перезагрузки "проги, которые показывает сам айфон" и "проги, которые показывает АппСтор как установленные на айфон" должны засинхронизоваться
> Первый, стоит ios 7.1.1
> Второй, я хочу на айпад поставить


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.