Какими красками можно красить по старой масляной?

краска Ремонт

Окна и двери внутри квартиры, покрашены лет 20 назад масляной краской. Какими типами красок по ней можно красить, чтобы нормально держалось? (Не фирмы, а именно типы: масляная там, алкидная, нитро и т.п.)

Примечание:
Dinochka, - совсем никакой, кроме масляной?

Примечание:
Dinochka, благодарю. Дополню вопрос.
Посоветуйте плз, что лучше выбрать из найденных в магазинах своего города масляных красок:
- ПФ-115 фирм "Ленинградские краски", "Лакра" ("атмосферостойкая"), "Расцвет", "Текс", "Выбор мастера";
- ПФ-1217 ВЭ фирмы "Лакра";
- МА-15 фирм "Ленинградские краски", ООО "Торг. дом Контур".

Т.е., каким фирмам отдать предпочтение? Каким разновидностям из указанных выше?

Примечание:
Просто тут нечто странное обнаружилось. У каждой краски есть код: "ПФ-115", например. Этот код, естесна, можно расшифровать: в интернете есть статьи на эту тему. Так вот, цифра "1" после "ПФ-" означает "для наружного применения"! И, что еще более удивительно, эту же краску сами производители советуют и для внутреннего применения! Непонятно...

"Начитался" здесь: http://ekokraska.ru/article/common/731-kraska-rasshifrovkva.html
Ответы:
Краска масляная ПФ
Дополнение #1  Только масляной.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.