У вас бывает такое, что читая чей-то ответ (или вопрос), сразу видишь и представляешь этого человека?

психология

Например, вопрос раньше:
"На кого нужно учьтса чтобы стать создателем роботов ???"

Эта ошибка в слове "учиться" мгновенно создала очень некрасивый образ, который я не хочу описывать. Если бы ошибки не было, то я бы увидел совсем другого человека.

Примечание:
Мост Черeз Ла-Манш
Оригинальный ник создал положительный образ сразу.

Примечание:
Nika4ka
Или аватару.

Примечание:
psychodysleptik
И такое.
Ответы:
Ну, не факт! :-)
да, некоторых пользователей представляю, но наоборот, грамотных.
Нет, не бывает. Честно
А как меня Вы представляете?
больше по нику или имени!
Да,бывает,но это от полёта фантазии зависит.К сожалению,а может к счастью, у меня с фантазией порядок.Порой такие персонажи выплывают))))
ваш ник, мне напоминает крысу, которая не умеет самостоятельно придумывать вопросы.. аватарка дополняет образ
у меня такое бывает только с Гостем
с отстальными, полная неопределёнка


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.