Когда Вы играете в компьютерные игры...

Компьютеры игры Досуг хобби

используете ли Вы всякие трейнеры, читы, или честно стараетесь пройти игру?

Примечание:
Когда я впервый раз играю, то тоже сама прохожу. А уж как переигрываю, то с читами. Хочется там все облазить и использовать все варианты:))
Ответы:
Честно играю.
Если игра сложная, то с читами. Или если хочется устроить беспредел, как в ГТА, то тоже с ними, чтоб копы не ловили. Или когда уже прошёл раза 2 и хочется позабавиться.
Но читы убивают интерес.
когда я весь [oblivion] прошёл, то стал конечно играть с читами. ну блин прикольно создать гдето 200 скелетов и убивать их. груда костей потом всюду! :D
Честно? Я не читерю, т.к. все начинает получаться, все становится легко и от этого нет кайфа играть. Давным давно читерил, а сейчас прохожу игры честно, стараясь прочувствовать игру.
Как правило если это РПГ, то я стараюсь максимально усложнить себе жизнь (например выкинув изначальную вещи и деньги) и дальше пытаться "выжить". Из последнего это были Готика 3 (без начальных вещей + без подбора вещей в Ардеи/с орков на высокой сложности), Mount & Blade:Warband (статы и скилы на 0).
Читы и трейнеры начинаю использовать когда в игре присутствуют элементы задроства, как например накопить убить/накопить/собрать по 1000 *сюда_вставить_нужное*.
если сигл проходить то примерно также как и ты .А вот в сетевой игре терпеть немогу ,ибо читер в сетевой это нуб.
Ставлю средний уровень сложности и прохожу сам. Всегда.
я читар сразу коды ищу через chemax
Сначала честно играл, потом стало скучно, начал использовать читы, потом снова скучно, теперь не играю вообще =) Все это произошло за 1 год в 11-ом классе, теперь программирую и сижу в контакте.
не люблю компьютерные игры) вот ролевые....


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.