Музыка

музыка mp3 мультимедиа

У вас есть любимая песня, которую вы могли бы слушать много раз подряд?:))
Ответы:
периодически такие появляются, но от постоянного прослушивания всё-таки надоедают.
Я раньше любимые песни не переслушивал по нескольку раз подряд.
А те, что последнее время переслушиваю, сложно назвать любимыми.
A.U.T - Свисни в *плохое слово с трех букв*
Да, есть даже такая которую по 8 часов могу слушать (она идет 5:17))
aura_dione_feat._rock_mafia_-_friends_
бесконечно
солнышко в руках послушал в компьютерном клубе за месяц около 1000 раз подряд за трое суток
Конечно и их много.
В принципе не важно главное чтобы не давила на голову
Для меня это почти любая песня Металлики, я их просто обожаю. А когда в новостях узнал что скоро у нас их концерт будет https://rock-ukraine.com/ , то сразу стан на билет копить. Можете даже назвать меня фанатом, если хотите. :)
Мне нравится то, что сейчас просто мелодии и музыку скачать в сети. Я рингтоны нашел через гугл. Вот решил скачать рингтон фантазер https://mp3rington.club/10791-fantazer-ty-menya-nazyvala.html Это популярная в свое время песня, которую знают все. Услышал ее по радио и захотелось установить на свой девайс. Загрузил совершенно бесплатно.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.