Бабушка верит телевизору...

психология Общество проблема телевидение

"По телевизору сказали..."
Почему для бабушки телевидение является сильным авторитетом, и ему доверяет больше, нежели ей бы это сказал кто-то другой?
Ответы:
Ахахах, черт мысли читаешь, точно такая же ситуация, ахаха))) её не отговорить, я старался)
Наследие советских времён.
не факт ..
с бабушками бесполезно спорить, чтоб ты знал
Покажи ей что пишут в интернете. Но важно чтобы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Само собой, что написать в интернете ты моешь и сам. А подпись поставить "Генерал КГБ в отставку Владислав Петрулин"
найди видео с репортажем о том как врут на телевидении и покажы ей
У меня такая же ситуация только с отцом. Как я понимаю суть отца почему он верит тв. Как будто это крутят по всем телевизорам, все люди видят это и зачем как будто обманывать народ в таки количестве. Сколько с отцом не ругался по своим проблемам во все время приводит примеры из какой то передачи по тв, спрашивал а почему веришь то что там говорят, и снова же причина та что сверху. Не переубедить к сожалению :С


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.