Фобия...

психология психика фобия

Есть странная фобия - боязнь переходить мосты на рекой... =( устал уже от этого... Сразу начинают руки потеть, поднимается давление.. не знаю как себя успокоить .. будут совет какие либо !??!
Ответы:
бегать по мостикам
Переходи с собакой. Она тебя спасёт если что.
Фигня.Смотри не вниз,а вверх-на небо.
Реально - иди быстрее. Чем дольше будешь стоять и раздумывать, мост от этого не опустится и вода не исчезнет. Только больше плохого адреналина накопишь
Надо читать 26 псалом, носить крест, уметь крестить себя и дорогу впереди себя, молиться Ангелу-Хранителю своими словами о помощи.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.