Как заставить мозг работать на всю катушку?

Компьютеры медицина проблема психика мозг

Ответы:
На полную катушку мозг выдержит всего несколько секунд, при этом ты будешь испытывать что-то вроде взрыва изнутри (все возможные ощущения одновременно), будешь дёргаться всеми мышцами, и наконец откинешь копыта.
Физ.культура (работа мозга сильно зависит от кровообращения), правильное питание, умственная деятельность, изучение науки логики.
Это невозможно, но работать на 50% - ученые предполагают что возможно. Тренируйся в мнемонике и в скорости логического мышления. Решай задачи по матану и программированию - предварительно выучив и то и другое.
тренировка
отдых
питание
что бы мозг работал его нужно тренировать, читать, учиться, решать задачи и еще раз учиться.
так же важно отдыхать, шашлыки с пивом тоже хорошо, но в меру. хороший сон, прогулки, активный спорт. тело тоже нужно тренировать что бы оно обеспечивало мозг питанием.
ну и хорошо и разнообразно питаться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.