Как поступить с вруном и предателем?

психология Общество проблема

Ответы:
Расстрелять. Публично :-)
Изувечить, жестоко изувечить...)))
Я бы выбрал первый вариант. Ведь логика такая: Врун и предатель это модель поведения,  он любит врать и предавать, а это очень близко с местью, поэтому это будет для него норма, а ещё больше он получит кайф от того, что он так сильно кого-то обидел, что ему желают жестоко мстить, для него это будет вторая победа и даже может больше первый. А если сделать вид, что Вам практически всё равно, то он будет наверно даже оскорблён. И не нужно ни в коем случае признавать, что он Вас обидел. Вас - образно.
Нассы ему в тапки!
Третий вариант:
вычеркнуть его из своей жизни.
всё зависит от того, какие отношения вас связывают) если продолжение отношений неизбежно) то стоит гадить)) а в итоге время покажет, кто из вас гаже)))
ну а если существует вариант уйти, то лучше покинуть подлеца) для душевного спокойствия лучше) пускай сам с собой и со своим *ерьмом остаётся) в итоге оно же его и съест))
Если это он — яйца ему оторвать. В метафизическом смысле, конечно)
Полностью лишить доверия .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.