Заказ Aliexpress

интернет проблема товары Покупки китай

Сделала заказ на aliexpress, оплатила и ждала когда продавец отправит посылку. Когда он ее отправил я по ошибке нажала Confirm Order Received, то есть как я понимаю я подтвердила что я заказ получила. Сейчас статус заказа Fund Processing. Что это значит? И поскольку продавец отправил посылку, то не смотря на то что я подтвердила что получила заказ, все таки я должна его получить. Или как? Мне дали track number но я не могу отследить заказ. Почему?
Tracking number RN320856695CN, может я не правильно что-то делаю?
Это мой первый заказ.
На сообщения продавец не отвечает?

Примечание:
две недели назад писала

Примечание:
тут вот написано
3-10 days after the seller ships out the product, you can track the shipping information in the following sites:China Post Air Mail Website
но с тех пор когда мне оправили заказ прошло точно больше 10 дней

Примечание:
если я нажала Confirm Order Received то это значит что деньги отправили продавцу, не так ли?

Примечание:
А как я узнаю, что мой заказ доехал?
Ответы:
вы не волнуйтесь, приедет ваш заказ
давно писали продавцу? они могут три дня не отвечать например
если у продавца высокий рейтинг, заказ точно прийдет
http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp вот тут можно отслеживать заказ, через пару дней после отправки инфо появится
Fund Processing это значит что деньги передано продавцу.  обратись в поддержу и объясни им что  это твой первый заказ и по ошибке нажала на  Confirm Order Received.
а деньги списали или заблокировали на карте? напишите в поддержку али экспресс объяснение ситуации
выбирайте в будущем продавцов с хорошими отзывами
Отличный магазин фирменной модной одежды из Скандинавии. Тем кто ещё не знает, очень советую зайти посмотреть! Женская, мужская, детская, аксессуары.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.