Какие мужские и человеческие качества привлекают к себе женщин-психологов?

психология любовь Отношения женщина психолог

Если психологам действительно сложно в плане отношений, то как можно помочь? Неужели нужно стать психологом или психическим эталоном, чтобы она восприняла тебя всерьёз? Это расстояние одолимо вообще? Может ли женщина-психолог быть "выбранной" или должна сделать выбор только лично сама?
Как всегда, группа вопросов на 500 баллов, но у меня опять их всего 5. С другой стороны, ответ будет поценнее любых баллов и наверняка пригодится не только мне.

Примечание:
Personal User O______O (Tim Sarkozi) "ОПА, КТО ПРИШЁЛ! Ты надолго к нам?"
Мы знакомы тут? Псевдоним не помню.
Да я вроде "из могилы" вышел несколько накопившихся вопросов задать - не вытерпел, очень надо и некогда идти куда-то ещё. Думаю, что не надолго. Только провентелировать несколько особо интересных мне вопросов и подточить навык формулирования вопросов и отыскания ответов - отличная разминка для ума, это самое ВиО!

очкарик-экстремал (Дмитрий Ткач) "да никому не сложно, находят все спокойно чушь несешь"
да-да, но некоторые граждане говорят другое. Потому решил и это вопрос бесстыдно перелопатить и упорядочить знания.

дыpка от бyблика (Ирина Гришина) "че ты к этим психологшам прицепился?"
Ну надо мне! :-)
---- "обращайся с ними, как с самыми обыкновенными женщинами."
Так, да не так. Это не такие уж "обычные" женщины, а какие-то "очень серьёзные женщины".
Поскольку мне правда "надо", я решил узнать насколько обоснованы слухи и что вообще в себе этот вопрос таит. Ну и может ещё кому пригодится выкопанная информация. Цели - исключительно конструктивные.

Примечание:
дыpка от бyблика (Ирина Гришина) 02.10.2012, 22:16:56 (Это не я вам минус залепил.)
Был бы рад если бы было так как вы говорите, но трудно поверить.
Ответы:
Женщина-психолог? Это очень не надёжно...
да никому не сложно, находят все спокойно чушь несешь. Я знаю аж целых 17 психологов(учился с ними но на др. факе) пости все бабы с детьми и замужем уже
че ты к этим психологшам прицепился? ну нет у нас настоящих психологов, нет. то есть, есть, но считанные единицы. так что будь спокойным, и обращайся с ними, как с самыми обыкновенными женщинами.
Сборище стереотипов. Если кто-то отучился на психолога, то это не значит: 1)что он хороший специалист 2)что он моральный идеал 3)что ему не надо трахаться 4) что у него нет своих заморочек
  Снимай лапшу, бро!
///  Это не такие уж "обычные" женщины, а какие-то "очень серьёзные женщины".


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.