Непонятки с блочной моделью. Как сделать высоты html, body, div'ов высотой в самый больший div?

html css

Снимок экрана с ошибкой(высота недостаточная): https://drive.google.com/file/d/0B40NhhSKSDpTSnlrMzlLSmN4bHc/edit?usp=sharing
Код: https://docs.google.com/document/d/15pZT3wW7heCPAj6hs313TXhrQEe8YoCcQPUNQmlHbR8/edit?usp=sharing
Ps вопрос идиотский, тривиальный. Уже на 5 бордах спросил никто не отвечает.
Pss предыдущий вопрос удалил т.к. неправильно оформил его.

Примечание:
Короче ошибка моя в непонимании механизма прокрутки областей.
Ответы:
Дак ты и сейчас неправильно оформил.
Во первых код нужен минимальный, без пачки margin,border. Вот скажи какое имеет значение для твоего вопроса шрифт Ubuntu-R или цвет rgba?
Во вторых код желательно выкладывать на специализированные ресурсы, например сюда: http://jsfiddle.net/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.