Как испортить жизнь бывшей девушке?

любовь общение дружба

Какие способы знаете?
Ответы:
Их очень много. Поищи в поиске как напакостить врагу или что то такое, и там будет много информации. А лучше не делай ничего плохого, это тебе не принесёт радости
суицид...//шутка
а почему заминусили тебя ?
стань разумнее.
и самому будет приятно  за этот прогресс.
гадости делают от собственной ограниченности - на большее нет ресурсов.
Пожалуй, девушка не зря бросила тебя -хорошие парни не думают о том, как бы девушке жизнь испортить.
Я бы сказал, как эффективнее всего, но не буду. Потому что это пустая трата времени, просто ты сейчас этого не понимаешь, т.к. весь на эмоциях.
написай на коврик, мститель


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.